DAFTAR GURU & KARYAWAN
SMK RADEN PATAH KOTA MOJOKERTO TAHUN PELAJARAN 2016-2017

NO.

NAMA

STATUS

TUGAS MENGAJAR

JABATAN

01

Drs. Ahmad Siswantoro, M.P.d

DPK

Produktif Teknik Instalasi Tenaga Listrik

Kepala Sekolah

02

Drs. Watwoto

DPK

Produktif Pemesinan

Tim Pengembang Sekolah

03

Drs. Sudjiarto

DPK

Produktif Teknik Gambar Bangunan

Bendahara Sekolah

04

Ir. Drs. Maryanto, M.Pd.

DPK

Produktif Pemesinan

Tim Pengembang Sekolah

05

Hj. Sri Astitik, M.Pd.

DPK

Kimia

Pembina Koperasi Siswa

06

Ir. Wahyu Murtiningsih

GTY

Matematika

Waka Humas

07

Drs. Bambang Suhariyono

GTY

PPKn

Ketertiban Siswa

08

Dra. Emy Sujiati

GTY

PPKn

Kepala Perpustakaan

09

Abdul Mudjib, S.Pd.

GTY

Matematika

Pokja Prakerin

10

Drs. Widayat

GTY

Produktif Pemesinan

Anggota BKK

11

Chamim Kohari, M.Pd.I.

GTY

Pendidikan Agama Islam

Ta'mir Mushola

12

Siti Nur 'Aini, S.Pd.I.

GTY

Pendidikan Agama Islam

Wali Kelas

13

Mustofa, S.Teknik

GTY

Produktif Pemesinan

Waka Kesiswaan

14

Taufik , S.Pd.I.

GTY

Pendidikan Agama Islam

Pembina OSIS

15

Nur Cholis, S.Teknik

GTY

Produktif Teknik Pengelasan

Ketua Komli Teknik Pengelasan

16

Narisin, S.Pd.

GTY

Produktif Teknik Gambar Bangunan

Waka Sarana & Prasarana

17

Aris Effendie, S.E.

GTY

Kewirausahaan

Koordinator BP/BK

18

Sigit Priyo Hartono, S.Teknik

GTY

Produktif Pemesinan

Tim Pelaksana BKK

19

A. Hakim Muhammad, S.Pd.

GTY

Bahasa Inggris

Wali Kelas

20

Romadenan, S.Pd.

GTY

Bahasa Indonesia

Pembina OSIS

21

Hidayatus Sholihah, S.Pd.

GTY

Matematika

Wali Kelas

22

Fery Megawati, S.Pd.

GTY

Produktif Pemesinan

Ketua Komli Teknik Pemesinan

23

Nanang Ariwiyardi, S.Teknik

GTY

Produktif Teknik Instalasi Tenaga Listrik

Ketua Komli Teknik Instalasi Tenaga Listrik

24

Luluk Masruroh, S.Pd.

GTY

Bahasa Inggris

Wali Kelas

25

Umi Ru'yatin, S.Pd.

GTY

Fisika

Staf Waka Kurikulum

26

Fifah Dwi Anugrahani, S.Si.

GTY

Kimia

Wali Kelas

27

Suwoyo, S.Kom.

GTY

Produktif Multimedia

Waka Kurikulum

28

Nuraeni, S.Pd.

GTT

Bahasa Inggris

Wali Kelas

29

Fitri Wardatul Umah, S.Pd.

GTT

Bahasa Inggris

Wali Kelas

30

Suryadi, M.MPd.

GTT

PenjasOrkes

Wali Kelas

31

Handoko, S.Teknik

GTT

Produktif Teknik Kendaraan Ringan

Tim Pelaksana BKK

32

Ir. Abd. Muntolib

GTT

Produktif Teknik Pemesinan

-

33

Ir. Drs. H. Soelistyo Pribadi.,M.M.

GTT

Produktif Teknik Gambar Bangunan

-

34

Dra. Hj. Enggar Triastiningrum

GTT

Prakarya & Kewirausahaan

-

35

Sri Rahayu, S.Pd.

GTT

Ilmu Pengetahuan Sosial

-

36

Ir. Sri Oetami

GTT

IPA

-

37

R. P. Soeratmoko

GTT

Produktif Pemesinan

-

38

Imam Suferi, S.Teknik

GTT

Produktif Pemesinan

-

39

Nuryatin, S.Pd.

GTT

Bahasa Daerah

-

40

Yiyin Ayatin, S.E.

GTT

Kewirausahaan

Wali Kelas

41

Rizki Dwi Hartanto, S.Teknik

GTT

Produktif Teknik Otomotif Kendaraan Ringan

Wali Kelas

42

Ufikri Dolfitri, S.Teknik

GTT

Produktif Teknik Otomotif Kendaraan Ringan

Ketua Komli Teknik Otomotif Kendaraan Ringan

43

Taswirul Afkar, S.S.

GTT

Bahasa Indonesia

-

44

Usthuanah, S.E.

GTT

Ilmu Pengetahuan Sosial

-

45

Diana Nur Azizah, S.S.Teknik

GTT

Produktif Teknik InsTeknik Tenaga Listrik

Pembina OSIS

46

Cici Pujawati, S.Pd.

GTT

Fisika

-

47

Joko Abukhori, S.Pd.

GTT

Produktif Teknik Gambar Bangunan

Ketua Komli Teknik Gambar Bangunan

48

Suhardi, S.Kom.

GTT

Produktif Multimedia

-

49

Aditya Kurniawan, S.S.Teknik

GTT

Produktif Multimedia

Koordinator SIM

50

Intan Anggar Puspita, S.Pd.

GTT

Bahasa Indonesia

Wali Kelas

51

Awalia Nofitasari, S.Kom.

GTT

Produktif Multimedia

Ketua Komli Multimedia

52

H.M. Saifuddin Annafabi, S.Pd.

GTT

Bahasa Daerah

-

53

Fitriana Dyah Wulandari, S.Pd.

GTT

BP/BK

-

54

Dodik Arifianto, S.Teknik

GTT

Produktif Pemesinan

-

55

Latifah, S.Sos.I.

GTT

BP/BK

-

56

Pramuji, S.Teknik

GTT

Produktif Pemesinan

-

57

Fery Ardiansyah, S.Pd.

GTT

PenjasOrkes

Wali Kelas

58

Muqoddim Sarroo'u Wibowo, S.Teknik

GTT

Produktif Pengelasan

Wali Kelas

59

Charlina Agus Valentine, S.Pd.

GTT

Matematika

-

60

Mita Septiana Chumairoh, S.Kom

GTT

KKPI & Simulasi Digital

-

61

Ria Kurniawan, S.Pd.

GTT

Bahasa Indonesia

-

62

Randy Ade Anggara, S.Pd.

GTT

Produktif Teknik Instalasi Tenaga Listrik

-

63

Muhammad Alfan Nashir, S.Pd.

GTT

PenjasOrkes

-

64

Ari Budi Prasojo, S.Pd.

GTT

Produktif Teknik Kendaraan Ringan

-

65

Ali Fandi, S.Pd.

GTT

Seni Budaya

-

66

Achmad Marzuki

PTT

Tenaga Administrasi

Kepala Tata Usaha

67

Sudjarwati

PTT

Tenaga Administrasi

Staf Tata Usaha

68

Winarni

PTT

Tenaga Administrasi

Staf Tata Usaha

69

Ervita Wahyu Kristanti

PTT

Tenaga Administrasi

Staf Tata Usaha

70

Saniyatul Ulfah Chalimy, S.Pd.

PTT

Tenaga Administrasi

Staf Tata Usaha

71

Catur Wijaya

PTT

Tenaga Administrasi

Staf Tata Usaha

72

Shinta Dewi Lungsari

PTT

Pustakawan Sekolah

Staf Perpustakaan

73

Wahyu Hidayat

PTT

Petugas Laboran/Bengkel

Aspiran/Toolman TMO

74

Khusnul Umaidah

PTT

Penjaga Koperasi Siswa

Staf Koperasi Siswa

75

Slamet

PTT

Ketertiban & Keamanan

Satpam

76

Joko Panduko

PTT

Ketertiban & Keamanan

Satpam

77

Gunardi

PTT

Petugas Kebersihan

Staf Kebersihan

78

Suparlan

PTT

Petugas Kebersihan

Staf Kebersihan

79

Sutrisno

PTT

Petugas Kebersihan

Staf Kebersihan

80

Suyatno

PTT

Ketertiban & Keamanan

Satpam